Products
Shear Blades
Triflex 3 Axis High Speed Servo Lehr Loader MRS 9000 2 Axis Servo Lehr Loader STK-9400 Air-Cooled Pushbar
Cross Conveyor Assemblies Conveyor Drive Unit
 

热线紧急服务

我们有专门的非工作时间热线/急救服务电话,具体联系方式如下。或者,可以以邮件形式联系我们的客服组。 不论何时何地,我们的工程师准备好随时帮助您。

电话支持适用于所有 Sheppee公司的客户,请参考以下服务时间表格

标准时间办公室电话支持

周一至周四 08:30 – 17.15(英国时间)
周五 08:30 – 13:00(英国时间)
热线电话 +44 1904 608999

热线电话支持

周一至周四 17.15 – 08:30(英国时间)
周五 13:00 – 08:30(英国时间)
周六周日和公共假日- 24小时
联系电话 +44 844 826 5421 (仅英国)
+44 117 987 5421 (国际)

Management Team and Key Contacts

Mark Johnston Simon Holmes Keith Johnson Colin Rice Andy Ross
Mark Johnston
董事长
mjohnston@sheppee.com
01904 608 999
Simon Holmes
Managing Director
sholmes@sheppee.com
01904 608999 ext. 208
Keith Johnson
财务董事
kjohnson@sheppee.com
01904 608999 ext 203
Colin Rice
Technical Director
crice@sheppee.com
01904 608999 ext 212
Andy Ross
区域销售 – 美国/伊比利亚
aross@sheppee.com
01904 608 999 ext 211
         
Roy Clarkson Xiaoqian Noble Olga Balbina Nick Horsley Mark Wilson
Roy Clarkson
区域销售 – 美国/伊比利亚
rclarkson@sheppee.com
01904 608999 ext 207
Xiaoqian Noble
技术销售经理
qnoble@sheppee.com
01904 608999 ext 204
Olga Balabina
办公室经理
obalabina@sheppee.com
01904 608999 ext 210
Nick Horsley
技术经理
nhorsley@sheppee.com
01904 608999 ext 228
Mark Wilson
生产经理
mwilson@sheppee.com
01904 608999 ext 209
     

Iain Timlin

Karen Ulliott Marie Chadwick

Iain Timlin
生产监管员
Itimlin@sheppee.com
01904 608999 ext 231

Karen Ulliott
市场&销售助理
kulliott@sheppee.com
01904 608999 ext 235
Marie Chadwick
销售助理&秘书
mchadwick@sheppee.com
01904 608999 ext 215
     




 

版权 © 2014 Sheppee International 保留所有权利 宣告条件和条款