语言

联系我们


请在下方找到我们的联系方式,我们期待着您的来信。

办公时间(GMT)

星期一星期四 8.30-17.15
星期五 8.30-13.00
+44 (0) 1904 608 999

Our of hours assistance (GMT)

星期一星期四 17.15-8.30
星期五 13.00-23.59
周六,周日及公众假期24小时
0844 826 5421 (仅限英国)
+44 (0) 117 987 5421 (国际)

我们的队伍

要联系我们的团队,请致电 +44 (0) 1904 608 999

Simon Holmes

Simon Holmes
总经理
sholmes@sheppee.com

Keith Johnson

Keith Johnson
财务总监
kjohnson@sheppee.com

Colin Rice

Colin Rice
技术总监
crice@sheppee.com

Andy Ross

Andy Ross
区域销售总监
aross@sheppee.com

Roy Clarkson

Roy Clarkson
区域销售总监
rclarkson@sheppee.com

Olga Balabina

Olga Balabina
客户支持经理
obalabina@sheppee.com

Nick Horsley

Nick Horsley
技术经理
nhorsley@sheppee.com

Mark Askew

Mark Askew
开发经理
maskew@sheppee.com

Mark Wilson

Mark Wilson
运营经理
mwilson@sheppee.com

Iain Timlin

Iain Timlin
生产经理
Itimlin@sheppee.com

Sam Davie

Sam Davie
采购经理
sdavie@sheppee.com

Karen Ulliott

Karen Ulliott
销售和营销协调员
kulliott@sheppee.com

Marie Chadwick

Marie Chadwick
销售协调员兼秘书长
mchadwick@sheppee.com

Jennifer Jagger

Jennifer Jagger
销售协调员
jjagger@sheppee.com

Helen McNamara

Helen McNamara
出口协调员
hmcnamara@sheppee.com

Valeriya Molodkova

Valeriya Molodkova
技术服务工程师
vmoldokova@sheppee.com

Richard Loosemore

Richard Loosemore
服务和调试工程师
rloosemore@sheppee.com

Paul Mizon

Paul Mizon
服务和调试工程师
pmizon@sheppee.com

Adam Bell

Adam Bell
服务和调试工程师
abell@sheppee.com

No photo

Ivan Windsor
销售协调员
iwindsor@sheppee.com

Chris Stocks

Chris Stocks
Health and Safety Coordinator
c.stocks@sheppee.com

No photo




全球联系人

单击国家/地区以查看代理商联系信息